嘉兴市秀洲区洪合镇工程建设项目中标公示表 本项目已于年月日在洪合镇洪运路号洪合镇农业公共服务中心前三楼开标室 开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐温州锦瑞建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 洪-- 招标方式 公开招标 工程名称 洪合镇洪骏路照明工程 建设单位 嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府 招标代理 嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司 招标范围 洪合镇洪骏路照明工程施工图范围内工程。(具体详见程量清单) 中标候选人 温州锦瑞建设有限公司 江苏仁创建设集团有限公司 浙江虹元建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) 企业资质 城市及道路照明工程专业承包贰级 城市及道路照明工程专业承包壹级 城市及道路照明工程专业承包贰级 项目经理/负责人 曾玲平 杨亚进 徐利想 项目经理(负责人)资质 机电工程二级注册建造师 机电工程二级注册建造师 机电工程二级注册建造师 工期 日历天 日历天 日历天 质量标准 合格 合格 合格 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 浙江科创建筑科技有限公司 秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书、秀洲区公共资源交易“虚拟保证金”使用承诺书法定代表人均未签字,评标委员会一致通过资格审查不通过 江苏华夏灯业制造有限公司 未提供编制人员能体现专业的证明材料,评标委员会一致通过初步评审不通过 嘉兴亚典建设工程有限公司 工程量报价清单盖章页的造价师章显示已过期,评标委员会一致通过初步评审不通过 嘉兴巨昇建设有限公司 工程量报价清单盖....
快捷阅读