一、项目编号:[][] 二、项目名称:东侨经济技术开发区第三中学功能室设备采购项目 三、采购结果 采购包(东侨经济技术开发区第三中学功能室设备采购项目): 废标理由:福建省科学器材进出口有限公司未提供挂图的出版合同及发行协议复印件,满足实质响应的供应商不足三家。 四、主要标的信息 采购包(东侨经济技术开发区第三中学功能室设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 范仁通 评审专家: 郑华龙 、 鄢发根 、 刘如通 、 黄秋平 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包东侨经济技术开发区第三中学功能室设备采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 “福建省科学器材进出口有限公司”电子投标文件中未按照招标文件要求提供“、初中美术教学挂图”挂图的出版合同及发行协议复印件,技术评审不通过;故有效投标供应商不足家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:东侨经济技术开发区第三中学 地址:宁德市东侨经济技术开发区梦龙路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:大成工程咨询有限公司 地址:郑州市金水区经三路号....
快捷阅读