一、项目编号:[][] 二、项目名称:东侨经济技术开发区第三中学热水设备采购项目 三、采购结果 采购包(东侨经济技术开发区第三中学热水设备采购项目): 废标理由:投标供应商均未提供国家强制性要求或认证的专项承诺函或证明材料 四、主要标的信息 采购包(东侨经济技术开发区第三中学热水设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 范仁通 评审专家: 黄丽霞 、 周鱼斌 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包东侨经济技术开发区第三中学热水设备采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 宁德市祥利丰商贸有限公司、宁德市鑫数科信息有限公司、宁德市成瑞商贸有限公司电子响应文件中均未按照询价通知书要求提供采购文件中未列明供应商需在响应文件中提供所投产品属国家强制性要求或认证(如、环境标志产品、信息安全产品等)相关证书等证明材料的,供应商须提供承诺,承诺采购文件未要求但其所投产品属国家强制性要求或认证的,均能满足国家强制性要求或认证(如、环境标志产品、信息安全产品等)要求,家供应商符合性审查未通过。本项目有效投标供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:东侨经济技术开发区第三中学....
快捷阅读