驿达集团-年度皖西中心所辖对服务区垃圾清运服务项目标段评标结果公示 驿达集团-年度皖西中心所辖服务区垃圾清运服务项目(招标编号:)标段招标的评标工作已于年月日完成,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人及其相关信息 第标段 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 合肥东方佳苑保洁有限公司 阜阳市天幕装饰工程有限公司 / 投标报价(元) . . / 服务期 个月 个月 / 投标人业绩 、京商区规划红线内属物业管理范围的共用设施及共用部位(场地)的清洁卫生项目; 、京商区规划红线内属物业管理范围的共用设施及共用部位(场地)的清洁卫生项目; 、安徽永辉超市有限公司保洁服务项目; 、瑶海万达日常保洁服务项目。 安徽省永亿纺织有限公司保洁环卫清运项目 / 二、否决投标情况 “怀远县佳旺物业管理有限公司”投标文件中:在响应性评审响应保证金评审中,未附有效响应保证金回执,故判定为无效标书。 三、联系方式 招标人:安徽交控驿达服务开发集团有限公司 地址:阜阳市颍上县红星服务区 联系人:朱工 电话: 四、公示期:年月日至年月日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。 投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽交控驿达服务开发集团有限公司建设管理部投诉,电话:-。 招标人....
快捷阅读