福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期冷冻站系统直冷冷冻机组总承包 中标候选人公示 (招标编号:-) (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福建福多邦科技有限责任公司 地址:福建省三明市三钢大数据中心 联系人:付工 电话:-、- (二)招标项目名称: 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期冷冻站系统直冷冷冻机组总承包 (三)中标人候选人名称及其金额: 第一中标候选人 冰轮环境技术股份有限公司 投标报价 万元 第二中标候选人 冰山冷热科技股份有限公司[联合体:冰山技术服务(大连)有限公司] 投标报价 .万元 第三中标候选人 湖北冰峰世纪制冷科技有限公司[联合体:武汉江车制冷设备有限责任公司] 投标报价 .万元 (四)否决投标的投标人及原因:山东钜容重工科技有限公司[联合体:陕西雪丰制冷工程有限公司]特种设备生产许可证(许可项目为压力容器制造,许可子项目为固定式压力容器中、低压())证书过期,资格评审不合格。 (五)评标委员会成员名单:陈国宾、张频瑜、生瑜、苏必杰、黄文仲、林宏、林秀。 如投标人对中标结果有异议,请于公示期年月日~年月日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。 异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司 联系电话:- 邮箱:@. 投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部 联系电话:-;- 特此公示! 福建福多邦科技有限责任公司 福建省机电设备招标有限公司 年月日
快捷阅读