发包人 名称:安徽省南湖强制隔离戒毒所 招标代理机构 名称:北京建友工程造价咨询有限公司 地址:宣城市宣州区西城锦湖栋室 项目名称 安徽省南湖强制隔离戒毒所高杆路灯安装项目 项目编号 开标时间 年月日时分 承包候选人 第一承包候选人:安徽志洪项目管理有限公司 地址:安徽省宣城市宣州区洪林镇洪东路电商小镇号楼四楼 投标报价:.元 工期:日历天 项目负责人:张琴(皖)市政公用工程专业二级注册建造师 第二承包候选人:安徽万鑫建筑有限公司 地址:安徽省宣城市宣州区洪林镇洪东路电商楼二楼室 投标报价:.元 工期:日历天 项目负责人:梁瑞瑞(皖)市政公用工程专业二级注册建造师 被否决投标情况说明(单位、原因、依据) .黄山市诺得威城建工贸有限公司响应文件中未提供市政公用工程施工总承包三级及以上资质证书,响应人资格审查不通过,否决其响应。 .安徽善磊建设有限公司拟派驻本项目的负责人资格审核不通过,否决其响应。 公示时间 年月日-年月日 提出异议的渠道和方式 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向北京建友工程造价咨询有限公司提出,联系电话:。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向安徽省南湖强制隔离戒毒所提出投诉,联系电话:。
快捷阅读