一、项目编号:[][] 二、项目名称:会堂路校区玩教具设备采购 三、采购结果 采购包(会堂路校区玩教具设备采购): 废标理由:有效投标不足三家,按废标处理 四、主要标的信息 采购包(会堂路校区玩教具设备采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 游祖英 评审专家: 许玉榕 、 李纲 、 曾章龙 、 陈沂 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包会堂路校区玩教具设备采购:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、所有投标人均通过资格审查。 、经评标委员会评议,“福州增顺建设工程有限公司”未按招标文件要求提供序号滑梯的不锈钢钢板检测报告,该投标人投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留,根据招标文件第四章符合审查要求概况情形,该投标人符合性审查不合格,其余家投标人符合性审查合格。本项目有效投标人不足三家,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市长乐区实验幼儿园 地址:福州市长乐区吴航街道南山路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:标举(福建)项目管理有限公司 地址:宁化街道上浦路南侧富力商务中心二区(....
快捷阅读