一、项目基本情况项目编号:项目名称:芜湖市铁水联运公司装卸服务二、项目流标的原因安徽鑫鼎物流有限公司,未按招标文件进行承诺,符合性审查不通过;安徽隆谷供应链管理有限公司,,未按招标文件进行承诺,符合性审查不通过;马鞍山逅思装饰设计有限公司,未按招标文件进行承诺,符合性审查不通过。经评审有效投标单位不足三家,本项目评标流标。三、其他补充事宜本次招标失败,再次招标时,重新在安天智采招标采购电子交易平台(://../)上发布公告,请各潜在投标单位关注网站。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。.招标人信息招标人:安徽港口集团芜湖有限公司招标人地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区长江中路港一路号联系人:吴女士联系电话:-.招标代理机构信息招标代理机构名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司地址:合肥市蜀山区蜀鑫路号招标代理机构联系人:邓阿保、江荟洁、刘金明电话:、、
快捷阅读