清远市领创招标有限公司受清城区某单位的委托,于年月日下午:在清远市公共资源交易中心号评标室,组织对清城区某单位玻璃窗更换工程项目开标评标,依照评审委员会的评审结果,现就本次采购结果公告如下: 一、采购项目编号:-- 二、采购项目名称:清城区某单位玻璃窗更换工程项目 三、公示期限:年月日至年月日。 四、采购结果: 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的(佛山市南海悦驰门窗有限公司投标文件未按照招标文件规定要求签署、盖章);按招标文件相关规定,本项目作废标处理。 五、其他补充事宜:无。 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:清城区某单位 地 址:清远市清城区 联系电话: .采购代理机构信息 名 称:清远市领创招标有限公司 地  址:清远市清新区太和镇明霞大道西号宜城花园幢首层号铺 联系方式:- .项目联系方式 采购项目联系人(代理机构):张小姐 联系电话: 各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。
快捷阅读