嘉兴市秀洲区新塍镇工程建设项目中标公示表
本项目已于年月日在嘉兴市秀洲区新塍镇政务服务中心开标室(新塍镇兴镇路号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江迅威电力建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
塍
招标方式
公开招标
工程名称
庙云桥村小区二期户低压工程
建设单位
嘉兴市秀洲区新塍镇庙云桥村股份经济合作社
招标代理
嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司
招标范围
工程量清单所指向的庙云桥村小区二期户低压工程的全部工作内容(详见施工图纸及工程量清单)。
中标候选人
浙江迅威电力建设有限公司
浙江恒隆智慧科技集团有限公司
浙江嘉越能源科技有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(万元)
.
.
.
企业资质
电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级;中华人民共和国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类二级、承修类二级、承试类二级
电力工程施工总承包贰级;中华人民共和国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级、承修类三级、承试类三级
电力工程施工总承包贰级;中华人民共和国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级、承修类三级、承试类三级
项目经理/负责人
南李刚
冯天宝
杨玉霞
项目经理(负责人)资质
机电工程二级建造师
机电工程一级建造师
机电工程一级建造师
工期(日历天)
日历天
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江港通建设有限公司
未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明,资格审查不通过。
虎牌电务(杭州)有限公司
工程量报价清单编制人员造价师专业不符合招标文件要求,初步评审不通过。
嘉兴联江建设有限公司
....
快捷阅读