一、招标人:广州农村商业银行股份有限公司 二、项目名称:年总行保洁及除害服务项目 三、招标方式:公开招标 四、招标公告日期:年月日起至年月日 : 五、开标日期:年月日 六、公示日期:年月日-年月日 七、资格审查情况: 本项目共家供应商参与投标,家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效,家供应商未通过资格审查和符合性审查,投标文件被否决,具体如下: 序号 供应商 资格审查和符合性审查 不通过原因 广州市升辉清洁服务有限公司 通过 - 广东绿风城市服务有限公司 通过 - 广州江迅环境科技有限公司 通过 - 保利物业服务股份有限公司 通过 - 广东智洋城市服务有限公司 通过 - 广州艾麦企业有限公司 通过 - 广东宏德科技物业有限公司 通过 - 广州卓信物业服务有限公司 不通过 提供的合格案例数量未达资格要求 奥联物业股份有限公司 不通过 开标一览表报价未按招标文件要求填报 八、经最接近报价平均值价格法评审,本项目中标候选情况如下: 中标候选供应商 中标内容 项目总价(含税,元) 第一中标候选人:广州市升辉清洁服务有限公司 日常保洁、其他保洁(如外墙清洗、开荒清洁等)及除害服务,具体详见招标文件 . 第二中标候选人:广东绿风城市服务有限公司 - . 投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标供应商公示期间以实名制的方式向招标人提出,异议接收邮箱:@....
快捷阅读