安徽省白湖米业有限公司甬优竞价销售项目流标公告 项目编号:--- 安徽省优质采科技发展有限责任公司在年月日发布公告,对安徽省白湖米业有限公司甬优竞价销售项目进行公开竞价采购, 年月日项目因故流标。 流标原因:无有效报价,导致本项目流标。 安徽省优质采科技发展有限责任公司 年月日
快捷阅读