一、项目基本情况 采购项目编号:--- 采购项目名称:工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(二次) 二、项目废标的原因 西藏梦诚建设有限公司建设资质在月日过期,按法律规定不能办理施工许可证,不能开展施工作业镇党委、政府与西藏梦诚建设有限公司多次沟通协商资质延续事宜,该公司确因公司经营战略和法人调整,决定放弃该项目中标资格。 三、其他补充事宜:/ 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:工布江达县金达镇人民政府             地 址:工布江达县金达镇            联系方式:蒋先生       、采购代理机构信息 名 称:西藏恒诚工程项目管理有限公司             地  址:林芝市巴宜区幸福小区区栋单元室           联系方式:黄女士      
快捷阅读