年度车辆定点维修(第二次)废标公示----> 我部对年度车辆定点维修(第二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下: 一、项目名称:年度车辆定点维修(第二次) 二、项目编号:-- 三、公示期限:年月日至年月日 四、评审结果: 采购包( ),因评标委员会根据招标文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了家投标人的投标文件,资格审查通过家,家不通过,不通过的原因为: ()秦皇岛德胜汽车维修服务有限公司:资格性审查表序号.在“信用中国”网站、中国政府采购网等渠道查询中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中,如被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商取消其投标资格,并承担由此造成的一切法律责任及后果。(并提供相关网站截图,查询日期为本公告日期之后)()提供声明,未提供,不通过。 ()秦皇岛垚彤汽车服务有限公司:资格性审查表序号中审查因素第项有依法缴纳税收和社会....
快捷阅读