中国民航科学技术研究院总部物业服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:中国民航科学技术研究院总部物业服务采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京国合物业管理有限公司
符合性审查未通过:投标总价超出预算
投标人须知前附表第条
供应商名称: 北京亿展资产管理有限公司
供应商地址: 北京市海淀区学清路号金码大厦座室
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、北京亿展资产管理有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
服务期限
拟派项目经理(负责人)姓名
服务团队人数(投标填写)
折合人工费(元/每月)
服务要求或标的基本概况
中国民航科学技术研究院总部物业服务采购项目
-- 至--(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延)
王亚
人
.元/每月
本项目位于北京市朝阳区西坝河北里号院(以下简称号院),建筑面积平方米;光熙门北里甲号院(以下简称号院),建筑面积约平方米,总建筑面积平方米,号住宅楼平台日常管理,垃圾清运等,前....
快捷阅读

发布媒体:
