中国社会科学院院部图书馆会议系统项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中国社会科学院院部图书馆会议系统项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京中科金财科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供辅显英寸显示器、控制电脑显示器有效的节能产品认证证书(认证标准非国家标准的最新版本) 投标人须知前附表第条 供应商名称: 北京东华合创科技有限公司 供应商地址: 北京市海淀区紫金数码园号楼层 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、北京东华合创科技有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 数字音频处理器 湖山 满足招标要求 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 张德文,王永强,孙厦,郭顺红(组长),王琢,鲍鸿艳,牛继华 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 七....
快捷阅读