安徽交控资源有限公司年度至年度税务咨询服务项目候选人公示
安徽交控资源有限公司年度至年度税务咨询服务项目询比评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
排名
供应商名称
响应报价(元)
备注
第一成交候选人
安徽皖瑞税务师事务所有限责任公司
.
第二成交候选人
中税网税务师事务所集团有限公司
.
第三成交候选人
信永中和(北京)税务师事务所有限责任公司
.
二、响应文件否决情况
安徽华扬税务师事务所有限公司响应文件中未提供项目负责人社保证明材料。
公示期:年月日至年月日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。地址:安徽省合肥市包河区西藏路号高速滨湖时代广场栋层。联系电话:-。
安徽交控资源有限公司
年月日
快捷阅读

发布媒体:
