一、项目基本情况
采购项目编号:-()-
采购项目名称:固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目第五标段(重新招标)
二、项目废标的原因
有效投标供应商不足三家,本标段予以废标。
三、其他补充事宜 银川丹特威医疗器械有限公司未按照招标文件规定要求签署、签章,未通过符合性审查。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
.采购人信息
名称:固原市人民医院
地址:固原市西南新区九龙路
联系方式:-
.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司
地址:固原市原州区学院路华祺公寓楼号楼楼
联系方式:-
.项目联系方式
采购人项目联系人:郭婕
电话:-
代理机构项目联系人:吴艳红
电话:-
五、附件
采购文件:
招标文件正文.
代理机构:宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司
发布日期:--
快捷阅读

发布媒体:
