.项目名称:铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设项目第标段三分部土石方运输采购(年第一批次).项目编号:--.标段名称:包.采购方式:公开招标.流标原因:经评审,通过形式评审标准的投标数量人少于个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。否决的投标人名单以及否决理由:序号投标人名称否决理由(具体条款内容)铁力市亿久鹭商贸有限公司..形式评审标准中法定代表人(单位负责人)身份证明未提供法定代表人身份证 .受理异议的联系方式采 购 人:黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司铁力分公司地 址:黑龙江省伊春市铁力市铁力镇客运商服楼 门商业联 系 人:于洪波联系电话:代理机构:黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司办公地址:哈尔滨市松北区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛 栋 层工程服务分公司联 系 人:张女士联系电话:-.监督部门的联系方式监督部门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室联系电话:-
快捷阅读