一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:-- 原公告的采购项目名称:台州科技职业学院无负压供水建设项目 首次公告日期:年月日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 中标候选人 浙江腾利建设集团有限公司 废标 变更理由:项目经理存在在建项目 更正日期:年月日 三、其他补充事宜 无 四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 .采购人信息 名 称:台州科技职业学院 地 址:台州市黄岩区嘉木路号 传 真: 项目联系人(询问):陶老师 项目联系方式(询问): 质疑联系人:林老师 质疑联系方式:- .采购代理机构信息 名 称:华诚工程咨询集团有限公司 地 址:台州市黄岩区黄椒路号 传 真:/ 项目联系人(询问):叶女士 项目联系方式(询问): 质疑联系人:章静静 质疑联系方式:- .同级政府采购监督管理部门 名 称:台州市财政局 地 址:/ 传 真:/ 联系人 :陈工、李工 监督投诉电话:-、- 五、附件(适用于更正中标、成交供应商) 附件信息: 废标公告.. 废标公告..
快捷阅读