一、项目基本情况
、采购项目编号:平采磋商--
、采购项目名称:平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)建设大厦电梯更换项目
、公告类型:废标公告
、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
--
《河南省政府采购网》《平顶山市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》
第一标段
、开标日期:
标段
日期
第一标段
-- ::
二、废标(终止)原因
资格审查未通过:、通用电梯股份有限公司:已标价工程量清单未按竞争性磋商文件要求响应(未提供分部分项工程计价表) 、苏州江南嘉捷电梯有限公司:已标价工程量清单中未体现磋商总价(首轮未提供工程量清单汇总表)形式审查未通过:、怡达快速电梯有限公司:未按照竞争性磋商文件要求的响应文件格式提交资料(未提供设备明细表)通过符合性审查的供应商不足三家,不再进行详细评审。
三、其他补充事宜
、平顶山市公共资源交易中心全面实行在线“不见面”开标,供应商远程在线解密投标文件,不再到开标现场,供应商开标前应仔细阅读《“不见面”开标注意事项及操作流程》。、监督单位:平顶山市政府采购服务中心统一社会信用代码:电话:- 、通过平顶山市公共资源交易平台向采购人(代理机构)、行政监督部门提出在线质疑(异议)、投诉。 、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号,”可通过公众号中的服务栏目进行查阅。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
. 采购人信息
名称:平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城....
快捷阅读