终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:---- 采购项目名称:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目 二、项目终止的原因 通过资格审查的投标人不足三家,本项目流标。 三、其他补充事宜 废标情况:云南沾氧气体产品有限公司投标文件中提供的“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动”书面声明未按招标文件要求加盖单位公章,未通过资格审查。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院 地址:禄劝县屏山镇秀屏路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名 称:云南建林工程建设招标造价咨询有限公司 地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区永中路海乐世界座-号 联系方式:-、 .项目联系方式 项目联系人:曹斌、王演坤、唐金彩、陈鹏、郁波贤 电 话:
快捷阅读