一、内容:
.废标原因:磋商小组按照磋商文件要求及评标办法(综合评分法),兰州鹏诚广告工程有限公司未按磋商文件要求提供营业执照,未通过初步评审。剩余有效供应商不足三家,本项目按废标处理。
.公示开始时间: 年 月 日
公示结束时间: 年 月 日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为甘肃省民航机场集团有限公司。
三、联系方式
招 标 人:甘肃省民航机场集团有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区嘉峪关西路 号
联 系 人:张剑利、刘楠
电 话:-
电子邮件:@.
招标代理机构:甘肃民航工程咨询有限公司
地 址: 兰州市城关区嘉峪关西路民航小区 号
联 系 人: 冯梧桐、梁永飞、吕文婷、范力达
电 话: 、
电子邮件: @.
快捷阅读