浙江交科供应链管理有限公司隧道泵房施工材料询比采购项目(东莞快速路三期一标) 流标公告 (招标编号:) 公示结束时间: 年月日 一、评标情况 .中标候选人基本情况 包件名称、编号 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期(交货期/服务期) 综合得分 备注(第一中标候选人其它) / / / / / / / .中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。(若是流标项目填“/”) .否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决投标单位 被否决原因 备注 东莞市鹏诺建筑工程劳务分包有限责任公司 不符合询比文件中“响应文件未附有采购人不能接受的条件” 广东春盛实业有限公司、 不符合询比文件中“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)” 东莞市永裕发建材有限公司: 不符合询比文件中“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)” .流标情况 包件名称、编号 流标原因 备注 无公司通过初步评审(详见附件),作流标处理 / 二、异议渠道和联系方式 .异....
快捷阅读