一、项目编号:--- 二、项目名称:年农村公路危桥改造工程红山水库小桥 三、采购结果 合同包(合同包一): 废标理由:赤峰顺泰路桥工程有限公司因其项目经理资格中未提供职称证书,其资格性审核未通过,导致供应商数量不足,终止评审。 四、主要标的信息 合同包(合同包一): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李*、孙*、范**(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包(合同包一): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:翁牛特旗公路管护和运输保障中心 地址:翁牛特旗乌丹镇清泉路南段行政办公区号楼 联系方式: .采购代理机构信息 名称:赤峰嘉润公路工程项目管理有限公司 地址:内蒙古自治区赤峰市松山区皇家帝苑商业与字楼-# 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:张海涛 电话: 赤峰嘉润公路工程项目管理有限公司 年月日
快捷阅读