一、项目编号:- 二、项目名称:广州大学防雷设施维修项目(二次) 三、采购结果 合同包(广州大学防雷设施维修项目): 废标理由:通过资格审查的供应商不足法定人数 四、主要标的信息 合同包(广州大学防雷设施维修项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 孙吉峰(采购人代表)、矫玉秋、廖满初 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 废标 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 广州大学防雷设施维修项目 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 至投标截止时间止有广东立信防雷科技有限公司、广州雷泰电子科技有限公司、广东宇晟建设工程有限公司家公司参与投标,其中广州雷泰电子科技有限公司未提供项目负责人在任职期间不得担任专职安全员,项目专职安全员在任职期间也不得担任项目负责人的承诺函,不通过资格审查。通过资格审查的供应商只家未达法定人数,根据相关规定作废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:广州大学 地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:广州市政府采购中心 地址:广东省广州市天河区天润路号 联系方式:....
快捷阅读