终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:----
采购项目名称:昆明市官渡区人民政府六甲街道办事处年月至年月职工食堂采购项目
二、项目终止的原因
标项:通过资格审查的供应商不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
废标情况:昆明厨绮餐饮管理有限公司响应文件未按竞争性磋商文件要求提供拟派项目服务人员(含食材配送人员、食堂服务人员)有效的健康证明材料;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动的书面声明,未通过资格审查。 云南泰然物业管理服务有限公司响应文件未按竞争性磋商文件要求提供年月至今任意个月的纳税证明材料,未通过资格审查。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名 称:昆明市官渡区六甲街道办事处
地址:云南省昆明市官渡区会展西路消防救援站北约米路西
联系方式:-
.采购代理机构信息
名 称:云南建林工程建设招标造价咨询有限公司
地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区永中路海乐世界座-号
联系方式:-、
.项目联系方式
项目联系人:曹斌、唐金彩、王演坤、郁波贤、陈鹏
电 话:-、
快捷阅读