株洲市天元区白鹤学校、新马小学等所学校云机房租赁服务项目终止公告 公告日期:年月日 一、 采购项目名称、编号 采购项目名称:株洲市天元区白鹤学校、新马小学等所学校云机房租赁服务项目 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:湖南建业管理咨询有限公司 政府采购计划编号:株天财采计[]号 委托代理编号: 二、 项目终止的原因 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家。 三、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 、 采购项目 联系人姓名:熊美丽 电话:- 、 采购人 名称:株洲市天元区教育局 地址:株洲大道北号 联系人:汤其斌电话:- 邮编:电子邮箱:\ 、 采购代理机构 名称:湖南建业管理咨询有限公司 地址:株洲市天元区建业路城市风景栋室 联系人:杨丽娜 熊美丽电话:-、 邮编:电子邮箱:\ 本公告自发布之起个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
快捷阅读