那曲公路事业发展中心年国道线+-+纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)流标公告
那曲公路事业发展中心年国道线+-+纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)流标公告
(招标编号:)
【州骋项目管理咨询有限公司】受【西藏自治区那曲公路事业发展和应急保障中心】委托,就那曲公路事业发展中心年国道线+-+纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次))招标项目组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:
一、项目信息
招标项目编号:
招标项目名称: 那曲公路事业发展中心年国道线+-+纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次))
标段编号:
标段名称: 那曲公路事业发展中心年国道线+-+纤维同步碎石封层预防性养护材料采购项目(二次)全一标段组
二、招标公告时间:
年月日时分
招标失败时间:
年月日时分
三、招标失败原因
经评标委员会评审,有效投标人不足家
四、招标失败情况描述
通过形式、资格及响应性评审不足家;
被否决投标的投标人情况:
序号:;被否决投标的投标人名称:西藏名城道路养护有限公司;否决依据和原因:项目业绩供货发票未提供彩色扫描件;
序号:;被否决投标的投标人名称:格尔木博尧商贸有限公司;否决依据和原因:业绩不满足招标文件要求,未提供完工验收报告;
序号:;被否决投标的投标人名称:....
快捷阅读