湖南化工职业技术学院级新生军训服采购项目
终止公告
公告日期:年月日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南化工职业技术学院级新生军训服采购项目
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:智埔国际建设集团有限公司
采购项目编号:湘智采字[]第号
二、项目终止的原因
包名::
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家。(注:投标截止时间前有家单位递交投标文件,其中有家单位符合性审查均未通过。)
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
、采购项目
联系人姓名:吴其 电 话:
、采购人
()名 称:湖南化工职业技术学院
()地 址:株洲市云龙职教城智慧大道号
()联系人:张老师
()邮 编:
()电 话:-
()电子邮箱:/
、采购代理机构信息
()名 称:智埔国际建设集团有限公司
()地 址:株洲市天元区庐山路庐山恋综合楼楼
()联系人:吴其
()邮 编:
()电 话:-
()电子邮箱:@.
本公告自发布之起个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
快捷阅读