湖南化工职业技术学院五金、日杂及木质材料供应商选定项目
流标公告
公告日期:年月日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南化工职业技术学院五金、日杂及木质材料供应商选定项目
采购方式:比选
采购项目编号:--
二、项目流标的原因
流标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家(报名截止时间后,只有家单位递交报名资料,不足三家)。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
、采购人
()名 称:湖南化工职业技术学院
()地 址:株洲市云龙职教城智慧大道号
()联系人:赵老师
()邮 编:
()电 话:-
本公告自发布之起个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人提出质疑。
快捷阅读