金工实训室改造 终止公告
公告日期:年月日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:张家界航空工业职业技术学院金工实训室改造项目
政府采购计划编号:湘财采计[]号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湖南君晓工程咨询有限公司
采购项目编号:--
二、项目终止的原因
包名:: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
、采购项目
联系人姓名:丰才娟
电 话:-
、采购人
名 称:张家界航空工业职业技术学院
地 址:湖南省张家界市永定区热水坑
联系人:朱先生
电 话:
邮 编:
电子邮箱:/
、采购代理机构
名 称:湖南君晓工程咨询有限公司
地 址:湖南省张家界市永定区武陵山大道吉大安置小区号
联系人:丰才娟 赵胤
电 话:-
....
快捷阅读