一、项目基本情况
、采购项目编号:柘财采竞--
、采购项目名称:柘城县伯岗镇人民政府年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目
、公告类型:废标公告
、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
--
《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》
年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目第一标段(包)
、开标日期:
标段
日期
年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目第一标段(包)
-- ::
二、废标(终止)原因
、资格审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分 别对供应商进行了资格性审查,所有供应商均通过了资格性审查。 、符合性审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法 对供应商响应文件进行了评审,其中兆晟建筑集团有限公司因未响应竞争 性谈判文件第三章评标办法 .. 中第()条的规定、河南金兆建设有限公司因报价函未按竞争性谈判文件的要求签字盖章、河南金都建设有限公司因施工组织设计中施工部分内容不符合本项目内容要求、河南国顺建筑工程有限公司因工期保证措施中工期不符合竞争性谈判文件要求,以上 供应商未通过符合性审查;剩余 家供应商均满足谈判文件实质性要求, 通过了符合性审查。因有效供应商不足三家本项目按流标处理。
三、其他补充事宜
本项目结果公告期限为个工作日,各有关当事人对成交结果如有异议的,可以在结果公示发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提出质疑(加盖单位公章且由....
快捷阅读