年河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地隔离绳材料采购项目废标公告一、项目名称及编号项目名称:年河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地隔离绳材料采购项目项目编号:---二、开标日期:年月日三、废标原因截至投标时间,年河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地隔离绳材料采购项目,永清县盘实制绳有限公司投标文件中无企业及法定代表人在“信用中国”或“中国执行信息公开网”中未被列入失信被执行人名单的网页截图。以及企业在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单网页截图;惠民县八方化纤绳网有限公司、惠民县如通化纤绳网有限公司未提供近三年内( 年 月 日至投标截止时间前一日)出具的符合国家要求认证的检测报告或出厂质量证明书。未按招标文件要求提供供货合同。无企业及法定代表人在“信用中国”或“中国执行信息公开网”中未被列入失信被执行人名单的网页截图。以及企业在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单网页截图。经评审有效的投标单位不足三家,本项目废标。四、废标公告发布媒介本次公告同时在《》、《河南国企阳光招采服务平台》、《河南交投交通建设集团有限公司电子招标投标采购交易平台》媒介上发布。五、联系方式招标人:河南通兴高速公路工程有限公司地 址:许昌市鄢陵县工人路与科技大道十字向南米路东号联系人:刘先生电 话:-招标代理机构:河南交建工程技术研究有限公司地 址:郑州市郑东新区商务外环路号(人保大厦)楼室联系人:彭先生 联系电话:-邮 箱: @.监 督:河南通兴高速公路工程有限公司纪检地 址:郑州市中牟县大孟镇(高速公路收费站院内)联系人:邱女士电 话:-
快捷阅读