一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[][] 原公告的采购项目名称:绥化经开区年市政维修项目 首次公告日期:年月日 二、更正信息 合同包(年市政维修项目): 更正事项:采购结果 更正原因: 此项目终止采购。 更正内容: 原公告的合同包(年市政维修项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:合同未签署,甲乙双方达成一致。此项目终止。。 其他内容不变 更正日期:年月日 三、其他补充事项 合同包(年市政维修项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 备注 黑龙江中政建筑工程有限公司 通过 通过 . . . 黑龙江天宏晟达建设工程有限公司 通过 通过 . . . 黑龙江瑞合建设工程有限公司 通过 通过 . . . 黑龙江方仪建设工程有限公司 通过 通过 . ....
快捷阅读