一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[][] 原公告的采购项目名称:罪犯伙房天然气改造工程 首次公告日期:年月日 二、更正信息 合同包(罪犯伙房天然气改造工程): 更正事项:采购结果 更正原因: 合同未签订,相关情况采购人已报采购办,采购人申请计划终止。 更正内容: 原公告的合同包(罪犯伙房天然气改造工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:合同未签订,相关情况采购人已报采购办,计划终止。。 其他内容不变 更正日期:年月日 三、其他补充事项 合同包(罪犯伙房天然气改造工程): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 备注 黑龙江宝顺建设工程有限责任公司 通过 通过 . . . . 鸿川建筑产业集团有限公司 通过 通过 . . . . 黑龙江省志胜达建筑工程有限公司 通过 通过 . . . . 哈尔滨宏伟市政工程安装有限责任公司 ....
快捷阅读