一、项目基本情况 、采购项目编号:巩财公开采购-- 、采购项目名称:巩义市公安局实验室试剂采购项目 、公告类型:废标公告 、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 -- 《河南省政府采购网》《巩义市政府采购网》《巩义市公共资源交易中心网》 巩义市公安局实验室试剂采购项目包 、开标日期: 标段 日期 巩义市公安局实验室试剂采购项目包 -- :: 二、废标(终止)原因 西安盛洪科技有限公司投标文件中未提供营业执照复印件,未能通过资格审查,最终通过资格审查的供应商不足三家,该包废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 . 采购人信息 名称:巩义市公安局 地址:巩义市永新路 联系人:荆朝宏 联系方式: .采购代理机构信息(如有) 名称:建友工程服务有限公司 地址:郑州市高新技术产业开发区翠竹街号幢层号 联系人:刘东艳 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:刘东艳 联系方式:
快捷阅读