内蒙古师范大学部分教学楼消防整改项目--赛罕校区消防内蒙古师范大学部分教学楼消防整改项目--赛罕校区消防(标段编号:)已于年月日开标,该项目评标工作已结束,经评标委员会评审,无通过初步评审的投标人,作流标处理。 一、否决的投标人名单以及否决理由:河北明亮消防工程有限公司废标理由:招标文件中第五章工程量清单另附,详见招标文件附件,剩余家投标单位河北明亮消防工程有限公司投标函中暂列金额(不包括计日工部分)¥:.元,内蒙古新宏铭建设有限公司和内蒙古联友建设工程集团有限公司投标函中暂列金额(不包括计日工部分)¥:元,三家暂列金额不一致,评委会没有充分依据确定报价的唯一性与准确性,评标委员会一致同意废除此次评标。内蒙古丰华(集团)建筑安装有限公司废标理由:盖章不符合投标须知..法人签字处未盖法人印章。内蒙古盛弘建设工程有限公司废标理由:盖章不符合投标须知..法人签字处未盖法人印章。浙联建设有限公司废标理由:盖章不符合投标须知..法人签字处未盖法人印章。山东长龙三辉建设工程有限公司废标理由:技术标中目录格式与招标文件要求的目录格式不符。内蒙古亿荣建设工程有限公司废标理由:盖章不符合投标须知..法人签字处未盖法人印章。江苏河马机电工程有限公司废标理由:盖章不符合投标须知..法人签字处未盖法人印章。内蒙古安宜建筑工程有限公司废标理由:盖章不符合投标须知..法人签字处未盖法人印章。内蒙古晟安建设有限公司废标理由:盖章不符合投标须知..法人签字处未盖法人印章。内蒙古标泰建设工程有限公司废标理由:缺失联合体中中润昌弘建工集团有限公司法定代表人身份证明。内蒙古海湾安装工程有限责任公司废标理由:盖章不符合投标须知..法人签字处未盖法人印章。内蒙古新宏铭建设有限公司废标理由:招标文件中第五章工程量清单另附,详见招标文件附件,剩余家投标单位河北明亮消防工程有限公司投标函中暂列金额(不包括计日工部分)¥:.元,内蒙古新宏铭建设有限公司和内蒙古联友建设工程集团有限公司投标函中暂列金额(不包括计日工部分)¥:元,三家暂列金额不一致,评委会没有充分依据确定报价的唯一性与准确性,评标委员会一致同意....
快捷阅读