项目及标段名称
四川省中药公共实验室暨产业孵化中心一期建设项目二标段
项目业主
成都濛江投资集团有限公司
项目业主联系电话
-
招标人
成都濛江投资集团有限公司
招标人联系电话
-
招标代理机构
四川时标工程管理有限公司
招标代理机构联系电话
-
开标地点
彭州市分中心
开标时间
-- :
公示期
--~--
投标最高限价(元)
投标人评审情况
序号
投标人名称
投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)
经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
备注
成都立信坤洋国际贸易有限公司
所提交的有效业绩为完成,但未按要求提交货物进场验收或竣工验收单。
所提交的有效业绩为完成,但未按要求提交货物进场验收或竣工验收单。
四川德裕昌贸易有限公司
因成都立信坤洋国际贸易有限公司,业绩不满足资格要求,进行否决投标。有效投标不足三家。
因成都立信坤洋国际贸易有限公司,业绩不满足资格要求,进行否决投标。有效投标不足三家。
国药诺达联合医疗(四川)有限公司
因成都立信坤洋国际贸易有限公司,业绩不满足资格要求,进行否决投标。有效投标不足三家。
因成都立信坤洋国际贸易有限公司,业绩不满足资格要求,进行否决投标。有效投标不足三家。
评标流标类型
经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性
其它需要公示内容
/
行业监督部门
彭州市经济科技和信息化局
联系电话
-
快捷阅读