公示开始时间:年月日,公示结束时间:年月日。
一、成交候选人
包件号
排序
报价单位名称
含税总报价 (万元)
工期 (天)
得分
圣显检测科技有限公司
.
/
山东津益恒通检测科技有限公司
.
/
衡水中科公路工程试验检测有限公司
.
/
二、否决投标人名单
包件号
报价单位名称
否决投标依据和原因
得分
河北中沧检测服务有限公司
竞选文件法定代表人身份证明未签字,不符合采购文件中的响应文件要求。
/
潍坊正信工程质量检测有限公司
资质等级证书(岩土工程甲级)有效期已到期,不符合采购文件中的资质要求。
/
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(://...://#///---)提出异议
四、其他说明
包件、包件经评审的有效响应文件数量不满足选拔文件要求,进行流标处理。
四、联系方式
采购人
采购代理机构
单位
山东水总有限公司
地址
济南市历下区和平路号
联系人
刘先生
联系电话
联系邮箱
@.
快捷阅读