一、项目编号:---
二、项目名称:采购科学实验室、心理咨询室、劳动教室、智慧书法教室、智慧图书馆、智慧体育设备及安装等项目
三、采购结果
合同包(合同包一):
废标理由:招标文件中,商务评审——人员配备——评分标准(根据本项目配置供货、安装、售后服务人员情况进行评 审,团队人员配置≥人得分;团队人员配置≥人< 人得分;团队人员配置≥人得分。未提供人员不得 分。)出现明显错误,影响评分结果。经评审委员会讨论终止评审。
四、主要标的信息
合同包(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杜**、崔**、卢**、郭**、武*(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包(合同包一):
万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:鄂尔多斯市东胜区实验小学
地址:鄂尔多斯市东胜区
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:鄂尔多斯市公共资源交易中心东胜区分中心
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区铁西联邦大厦楼
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:秦茂源
电话:
鄂尔多斯市公共资源交易中心东胜区分中心
年月日
快捷阅读