兴安盟科尔沁右翼前旗年高标准农田建设项目竣工财务决算审计三标段(二次)流标公告  本项目于年月日上午时分开标。经评标委员会评审,本项目做流标处理。流标原因:.内蒙古鼎沅联合会计师事务所废标理由:未提供年审计报告。.北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙)废标理由:未提供审计报告。.北京中资信达会计师事务所有限公司废标理由:未提供年审计报告。.内蒙古德泓会计师事务所(普通合伙)废标理由:电子投标文件中的投标函法定代表人或其授权委托人未签章。.内蒙古国信宸华会计师事务所有限责任公司废标理由:电子投标文件中的投标函法定代表人或其授权委托人未签字。符合专业资格条件者或对公开招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,因此本项目流标,重新组织招标。代理机构:河南新时代工程管理有限公司年月日
快捷阅读