一、项目基本情况 、采购项目编号:汴顺财竞谈-- 、采购项目名称:开封市顺河回族区文化和旅游局东大寺消防工程项目 、公告类型:废标公告 、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 -- 《河南省政府采购网》、《》、《开封市公共资源交易信息网》 开封市顺河回族区文化和旅游局东大寺消防工程项目施工 、开标日期: 标段 日期 开封市顺河回族区文化和旅游局东大寺消防工程项目施工 -- :: 二、废标(终止)原因 中润昌弘建工集团有限公司、中海华祥建设发展有限公司、世扬建设集团有限公司三家投标人提供的主要设备检测报告未按招标文件要求加盖制造商公章,不符合招标文件评标办法..符合性评审标准“技术标准和要求”,按无效标处理。有效投标人不足三家,本标段废标。 三、其他补充事宜 、根据汴公管办()号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起七个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)、监督部门:开封市顺河回族区财政局政府采购办公室联系方式:- 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 . 采购人信息 ....
快捷阅读