一、项目基本情况
、采购项目编号:商财采招--
、采购项目名称:商丘市第一人民医院医用液氧和瓶装医用气体配送服务项目
、公告类型:废标公告
、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
--
《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》
商丘市第一人民医院医用液氧和瓶装医用气体配送服务项目(二次)第一标段(包)
、开标日期:
标段
日期
商丘市第一人民医院医用液氧和瓶装医用气体配送服务项目(二次)第一标段(包)
-- ::
二、废标(终止)原因
经评标委员会评审后有效投标供应商少于个,应予废标。
三、其他补充事宜
.评审信息.评审时间:年月日.评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室.评审委员会名单:郭玉果,魏豪杰,黄俭,王正波,张博威(业代).否决投标单位及原因南阳市医用气体有限公司具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,未按招标文件要求将此证明材料上传主体库,未通过资格审查。商丘经济技术开发区康福特气体厂和河南国益空气液化有限公司投标文件未按照招标文件第二章第、签订合同,.的要求提供具体赔偿办法。济源杭氧国泰气体有限公司签字盖章和投标文件格式不符合招标文件要求。.公告期限:本项目结果公告期限为个工作日。.质疑和投诉渠道各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章并由法定代表....
快捷阅读