异常类型:重新采购
异常原因:江苏省港口集团信息科技有限公司视频监控升级改造配套硬件和实施服务采购项目于年月日开展评标工作,经形式与响应性评审、资格评审后,废标情况为:
南京康邦智能科技有限公司,投标文件中法定代表人未签字或盖章。
天津市安盛电力有限责任公司,投标文件有如下不满足招标文件资格要求和形式评审要求的情况:提供的财务报表不满足资格文件要求,未提供缴纳税收和社会保障资金的证明资料;项目负责人社保不满足资格要求;未按要求提供信誉要求证明资料;法定代表人未签字或盖章;投标人为代理商,未按资格要求提供制造厂商授权。
江苏唯之淇电力工程有限公司,投标文件中未提供缴纳税收和社会保障资金的证明资料。
江苏联合交通技术股份有限公司,投标文件中提供的财务报表不满足资格文件要求。
有效投标人只有一家,经专家组讨论做流标处理,重新发起采购。
快捷阅读