一、项目编号:-
二、项目名称:儋州市妇女儿童医院药房毒麻系统等设备一批
三、采购结果
采购包(采购包):
废标理由:江西子德医疗器械有限公司未提供投标有效期,未通过符合性审查,致符合专业条件的供应商不足家,作废标出来。
四、主要标的信息
采购包(采购包):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
王小敏
、
李建
评审专家:
苏敏
、
周升
、
张丽丽
、
冯俊佳
、
曾冰梅
....
快捷阅读

发布媒体:
