一、项目编号:--- 二、项目名称:自治区锡林内蒙古郭勒盟苏尼特左旗浑善达克沙地范围内的“三北”工程项目区建设内容进行系统性监测和生态成效评价 三、采购结果 合同包(合同包一): 废标理由:终止程序(报价未超过采购预算的供应商不足家) 四、主要标的信息 合同包(合同包一): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 乃***(采购人代表)、盛**、徐* 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 参照内蒙古自治区工程建设协会《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》内工建协﹝﹞号 代理服务费金额: 合同包(合同包一): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:苏尼特左旗自然资源局 地址:苏尼特左旗满都拉图镇达日罕街 联系方式: .采购代理机构信息 名称:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司 地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔大街号、、、、、室 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司 电话: 内蒙古海维建设工程项目管理有限公司 年月日
快捷阅读