河南交建第四工程建设有限公司扶项二标工区-冬季除雪设备租赁项目废标公告
一、项目名称及编号
项目名称:河南交建第四工程建设有限公司扶项二标工区-冬季除雪设备租赁项目
项目编号:---
二、废标说明
未通过初步评审的单位是:周口永锋建筑工程有限公司,原因是响应文件提供的业绩未附设备租赁合同及结算单,不符合询比采购文件供应商须知前附表第..()款规定;
因此有效投标人不足家,本项目废标。
三、发布媒介
本公告在《河南交投交通建设集团有限公司电子招标投标采购交易平台》、《河南阳光招采交投集团招标采购服务平台》、《》媒介上发布。
四、联系方式
采 购 人:河南交建第四工程建设有限公司
地 址:鹤壁市淇滨区淇滨大道东段号
联系人:罗先生
电 话:
采购代理机构:河南交建工程技术研究有限公司
地 址:郑州市郑东新区商务外环路号(中国人保大厦)楼室
联 系 人:亓女士
电 话:-
邮 箱:@.
监督:河南交建第四工程建设有限公司纪检
地 址:鹤壁市淇滨区淇滨大道东段号
联 系 人:贾先生
电 话:
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                             
            
 
                 
                 
                    
                             发布媒体:
 发布媒体:
                                     
                                     
                 
             
            
 
         
         
        