一、项目编号:[] 二、项目名称:礼县教育局年学校食堂设施采购项目 三、采购结果 合同包(礼县教育局年学校食堂设施采购项目): 废标理由:经过暗标清标,甘肃精中创锐商贸有限公司、甘肃裕丰通达商贸有限公司未按暗标格式要求制作投标文件暗标部分,剩余有效投标人不足家,予以废标。 四、主要标的信息 合同包(礼县教育局年学校食堂设施采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘志龙、王永生、奂玲、苟弘仁、宋峰岷、张建忠、郭霖 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按国家标准 代理服务费金额: 合同包(礼县教育局年学校食堂设施采购项目): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:礼县教育局 地址:甘肃省陇南市礼县城关镇东新社区天嘉东路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:甘肃冠达实业有限公司 地址:甘肃省陇南市武都区东江镇十三号路第三安置区一单元四楼 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:张建忠 电话: - 甘肃冠达实业有限公司 年月日
快捷阅读