废标公告 一、项目基本情况采购项目编号:--采购项目名称:龙里县三元河流域水生态保护与修复工程(测绘)二、项目终止的原因磋商小组根据规定的评标方法、评分标准和定标原则,根据招标文件第三节无效标条款第条,贵州天木智绘科技有限公司投标报价明显低于成本价,属于异常低价;另根据第二节废标条款第条,符合专业条件的或对采购文件作实质响应的供应商不足三家,本项目给予废标,项目磋商终止。 三、其他补充事宜:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。、采购人信息名 称:龙里生态环境监测站地 址:贵州省黔南自治州龙里县冠山街道环北路群众工作中心楼联系方式:李站长、采购代理机构信息名 称:永建设计集团有限公司地 址:贵阳市观山湖区恒大中心 座 楼联系方式:杨伟、管志均、李明坤
快捷阅读